BRETAGNE. VIALET : Bibliothèques et Bibliophiles Bretons. Paris, Saffroy, 1929 ; in-8°, demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs à décor de filets, tête dorée, couvertures et dos conservés. Reliure de VITOZ.

Date: 04/10/2017

Prix (TTC): 184.00 €