BRETAGNE. AUFFRET : Les Ozanne, une famille d'artistes brestois au XVIIIeme siècle. Rennes, Caillière, 1891. Un volume in-4°, demi-basane brune racinée à coins, dos à nerfs, tête rouge. Couverture et dos conservés. Reliure de VITOZ.

Date: 04/10/2017

Prix (TTC): 134.00 €