BRAYER Yves (1907-1990) "Saint-Paul-de-Vence" Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 70/175 en bas à gauche. Haut. : 52 cm ; Larg. : 67,5 cm à vue. Encadrée, sous verre.

Date: 19/05/2017

Prix (TTC): 100.00 €