COLBRANDT Oscar (1879-1959) "Christ en croix" Fusain sur papier, signé en bas à droite. Haut. : 91 cm ; Larg. : 79 cm (Rousseurs) Cadre en chêne.

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 603.00 €