CHAUMET Paris Bracelet jonc ovale en or blanc 750 millièmes, ouvrant et articulé, serti sur le dessus de diamants taille brillant. Signé et numéroté 346020. Poids brut : 40,8 g. ; Tour de poignet : 16 cm (Agrandi) Dans son écrin.

Date: 08/09/2017

Prix (TTC): 4528.00 €