Bracelet jonc ouvrant en or jaune 750 millièmes émaillé, à l'inscription "Moult Aime Qui Attend". Poids brut : 48,05 g. (Émail intérieur fortement accidenté)

Date: 07/05/2019

Prix (TTC): 9348.00 €