Lot en argent 925 millièmes et métal, comprenant : deux colliers articulés, une broche "guitare", une montre, une médaille et six boutons de chemise. Poids brut : environ 134,1 g. ON JOINT : quatre boutons de col en or jaune 750 millièmes. Poids : 2,4 g.

Date: 08/11/2018

Prix (TTC): 100.00 €