Lot comprenant quinze boutons (sept grands et huit petits) en argent 925 millièmes, chacun émaillé en polychromie, au centre, à décor de fleur dans un entourage de pierres d'imitation. XIXe siècle. (Accidents et manques)

Date: 15/06/2017

Prix (TTC): 1509.00 €