Deux boutons de col de forme ronde en onyx, ornés au centre d'un diamant taillé en rose, les montures en or jaune 750 millièmes. Diam. : 2,4 cm ; Poids brut : 18,5 g.

Date: 01/12/2017

Prix (TTC): 201.00 €