CHOPARD "Happy Diamonds" Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, sertie sur le pourtour et le centre de diamants, retenant trois diamants mobiles. Signée "LUC". Diam. : 1,6 cm ; Poids brut : 17,8 g. Dans son écrin.

Date: 11/12/2018

Prix (TTC): 2767.00 €