CHLOÉ Lot comprenant deux tailleurs jupes : - Tailleur noir à motif de fleurs polychromes, jupe plissée sur le devant, chemisier à deux poches sur le devant et caraco. (Manque des boutons) - Tailleur bleu en soie, jupe portefeuille à motif de fleurs blanches et noires. (Taches) Taille présumée 40.

Date: 11/05/2017

Prix (TTC): 213.00 €