Paire d'appliques d'éclairage à trois bras de lumière en bronze ciselé et doré, le support à décor de mascaron grimaçant et de feuilles d'acanthe, les binets à décor de têtes d'angelot. Style Régence, dans le goût d'André-Charles BOULLE. Haut. : 35 cm ; Larg. : 35 cm

Date: 08/09/2017

Prix (TTC): 1258.00 €