Meuble à hauteur d'appui en marqueterie de bois noirci, filets de laiton et bronze ouvrant par un vantail vitré, dessus de marbre. Style Boulle. XIXe siècle. Haut. : 109 cm ; Larg. : 83 cm ; Prof. : 39 cm

Date: 13/07/2017

Prix (TTC): 1635.00 €