CHINE Statuette de bouddha en bronze laqué polychrome et or, assis en padmasana sur un socle en forme de double lotus inversé, les mains en jnana mudra. Époque Ming (1368-1644). Haut. : 21 cm

Date: 27/04/2017

Prix (TTC): 503.00 €