Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes formant marguerite centrées chacune d'une émeraude d'environ 2 ct taillée en cabochon dans un entourage de diamants taillés en brillant. Poids brut : 5,67 g. (Manque un fermoir Alpa)

Date: 05/11/2019

Prix (TTC): 2041.00 €