Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, à décor de fleur partiellement serties de diamants ronds de taille brillant, ceux du centre plus importants. Poids brut : 14,6 g. (Système pour oreilles percées, manque une goupille).

Date: 21/03/2017

Prix (TTC): 2075.00 €