Bracelet souple en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, le fermoir figurant une boucle de ceinture sertie d'une ligne de diamants ronds en chute. Travail français. Numéroté 74086. Long. : 26 cm ; Poids brut : 65,2 g. Dans un écrin ELIAKIM Joaillier, 14 Avenue Matignon, Paris.

Date: 02/05/2017

Prix (TTC): 5157.00 €