Dans le goût de François BOUCHER "Amphytrite" Dessin à la pierre noire dans un ovale peint, signé en bas à droite. Haut. : 29,5 cm ; Larg. : 40,5 cm Encadré, sous verre. (Rousseurs)

Date: 04/10/2017

Prix (TTC): 440.00 €