BOTO Martha (Argentine, 1925- 2004) "Métamorphose n°2", 2000 Acrylique et lampe en plexiglas sur panneau, signée en bas à droite, contresigné, titrée et datée au revers. 100 x 134 cm

Date: 03/10/2019

Prix (TTC): 3062.00 €