SMITS Jakob (1855/56-1928), École belge "Femme au bonnet blanc" Huile sur toile, signée en haut à droite. Haut. : 78 cm ; Larg. : 64 cm (Petits accidents sur les bords de la toile) Cadre.

Date: 23/03/2018

Prix (TTC): 880.00 €