LHOTE André (1885-1962). "Rochers près de Mirmande". Dessin à la plume, signé et daté "(19)39" en bas à droite. Haut. : 37 cm ; Larg. : 55 cm à vue Provenance : Galerie Paris American Art, 2 rue Bonaparte.

Date: 14/05/2018

Prix (TTC): 255.00 €