BONAPARTE (Prince Pierre) : Le Mexique au début du XXe siècle. Paris, Delagrave, c. 1905. Deux volumes in-4°, demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs, têtes dorées, couvertures conservées.

Date: 04/10/2017

Prix (TTC): 98.00 €