LINDSTROM Bengt (1925-2008) Visages Deux estampes, signées Eau forte et aquatinte 37,5 x 50 cm et 45,5 x 75 cm Provenance : collection Gustav Bolin

Date: 07/10/2020

Prix (TTC): 127.00 €