LINDSTROM Bengt (1925-2008) Tête de Janus Platre ou céramique polychrome Haut. : 23.5 cm Provenance : collection Gustav Bolin Un certificat d'authencité peut être demandé par l'acheteur à sa charge auprès du Comité de Défense de l'Oeuvre de Bengt Lindstrom

Date: 07/10/2020

Prix (TTC): 1339.00 €