LINDSTROM Bengt (1925-2008) Composition, tête d'animal Lithographie, signée, justifiée II/XIII 63,5 x 75,6 cm Provenance : collection Gustav Bolin

Date: 07/10/2020

Prix (TTC): 191.00 €