GERMAIN Jacques (1915-2001) Composition abstraite Lithographie signée en bas à droite et datée (19)74, Epreuve d'Artiste 76 x 56,5 cm Provenance : collection Gustav Bolin

Date: 07/10/2020

Prix (TTC): 127.00 €