GARBELL Alexandre (1903-1970) Portrait de Simone Bolin Huile sur toile signée en bas à droite et datée (19)46 82 x 60 cm Provenance : collection Gustav Bolin

Date: 07/10/2020

Prix (TTC): 1276.00 €