BOLIN Gustav (1920-1999) "Puzzle, rouge et bleu sur fond noir", 1970 Papier marouflé sur toile, signé en bas à gauche 73 x 101 cm Provenance : fonds d'atelier de l'artiste

Date: 07/10/2020

Prix (TTC): 2552.00 €