BOLIN Gustav (1920-1999) Paysage du midi : le jardin du peintre Huile sur toile signée en bas à gauche, datée (19)88 120 x 116 cm Provenance : fonds d'atelier de l'artiste

Date: 07/10/2020

Prix (TTC): 2552.00 €