BOLIN Gustav (1920-1999) New York Huile sur toile signée en bas à gauche, circa 1970 Haut.: 115 ; Larg. : 90 cm Provenance : fonds d'atelier de l'artiste

Date: 16/03/2021

Prix (TTC): 3062.00 €