BOLIN Gustav (1920-1999) Impasse rouge et verte, 1974 Papier marouflé sur toile signé en bas à gauche, titré et daté au dos Haut. : 102 ; Larg. : 68 cm Provenance : fonds d'atelier de l'artiste

Date: 16/03/2021

Prix (TTC): 2560.00 €