BOLIN Gustav (1920-1999) Composition abstraite, tonalités blacnhes, grises et noires Papier marouflé sur toile signé en bas à gauche 71 x 93 cm Provenance : fonds d'atelier de l'artiste

Date: 07/10/2020

Prix (TTC): 1084.00 €