Boîte couverte en argent 925 millièmes gravé et martelé, en forme de pomme, la base et le couvercle soulignés d'une moulure martelée. Orfèvre : Roland DARASPE. Porte la signature et le poinçon de l'orfèvre. Haut. : 15 cm ; Poids : 520 g.

Date: 15/06/2017

Prix (TTC): 691.00 €