VERDURA Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes à décor de torsade, le centre sertie de jade de forme cabochon. (Système à pince ou pour oreilles percées). Signées. Haut. : 2,6 cm ; Poids brut : 33,5 g.

Date: 19/06/2017

Prix (TTC): 1006.00 €