Pendentif en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes, à décor de feuillage, entièrement serti de diamants ronds et baguettes et de rubis cabochon. Haut. : 4,5 cm ; Poids brut : 23,7 g. (Transformation, manque une pierre)

Date: 11/09/2017

Prix (TTC): 1276.00 €