Parure en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, à décor de fleurs serties de diamants ronds de taille brillant et d'émeraudes de forme cabochon, comprenant : - un clip de revers. - une paire de boucles d'oreilles (système pour oreilles percées). Haut. du clip : 6,2 cm ; Poids brut total : 45,1 g. (Traces de réparations)

Date: 21/03/2017

Prix (TTC): 1887.00 €