Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, de forme ronde, chacune sertie d'une perle mabé dans un pavage de turquoises cabochon. (Système à pince). Haut. : 3 cm ; Poids brut : 34,2 g.

Date: 07/09/2017

Prix (TTC): 1069.00 €