Julia PLANA pour ALDEBERT Pendentif en or jaune 750 millièmes gravé, serti de cabochons de jade de forme ovale. Signé. Haut. : 10,5 cm ; Poids brut : 64,5 g.

Date: 19/06/2017

Prix (TTC): 1822.00 €