Clip de revers en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes à décor de feuillage, entièrement serti de diamants ronds et baguettes et de rubis cabochon. Haut. : 4,5 cm ; Poids brut : 24,4 g. (Transformation)

Date: 06/09/2016

Prix (TTC): 2641.00 €