Broche en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes, ornée d'une pierre de lune de forme cabochon dans un entourage de rubis et diamants taillés en rose. XIXe siècle. Haut. : 2,5 cm ; Poids brut : 7,3 g. (Egrisures)

Date: 11/10/2018

Prix (TTC): 1786.00 €