Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes, partiellement gravé et orné au centre d'une turquoise cabochon de forme ovale. Tour de poignet : environ 16,5 cm ; Poids brut : 36,6 g.

Date: 13/09/2018

Prix (TTC): 1006.00 €