Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un rubis cabochon dans un pavage de diamants ronds de taille brillant. (Egrisures). Tour de doigt : 52 Poids brut : 11,7 g

Date: 31/10/2019

Prix (TTC): 1088.00 €