Bague en or jaune 750 millièmes, ornée au centre d'une émeraude de forme cabochon dans un entourage de dix-huit diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 57,5 ; Poids brut : 7,2 g. (Egrisures)

Date: 26/02/2019

Prix (TTC): 1020.00 €