LOT fantaisie : bijoux, colliers, chaînes, boutons de manchettes, croix, boîtes, broches, bagues, canif miniature, boîtier de montre, stylo et petit portefeuille en tissu noir, broche camée, broche miniature, poignard, breloques, collier et boucles d'oreilles serties de perles et broche barrette sertie de cinq perles, épingle de cravate, épingle en forme d'abeille, élément à motif floral et pendentif ovale avec onyx (accidents).

Date: 19/11/2013

Prix (TTC): 50.00 €