Deux éléments de bijoux en or jaune 750 millièmes, l'un orné d'une ligne de sept saphirs, l'autre d'une ligne de neuf diamants ronds de taille brillant. Long. : 2,5 cm et 3,4 cm ; Poids brut : 4,1 g.

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 319.00 €