Deux éléments de bijoux en argent 925 millièmes, à décor de feuillage ou agrafes, chacun serti de diamants taillés en rose. XIXe siècle. Poids brut : 10,5 g.

Date: 02/05/2017

Prix (TTC): 377.00 €