FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR, RESTAURATION Bijou de commandeur en or et émail (cheveux et infimes éclats). Poinçon tête de bélier. Avec un fragment de cravate postérieur. 87 x 58 mm. Poids brut : 46 g. T.T.B.

Prix (TTC): 2516.00 €