BEZOMBES Roger (1913-1994) "Ti Fei Fei" Lithographie, signée en bas à droite et justifiée "EA". Haut. : 75 cm ; Larg. : 50 cm

Date: 11/03/2019

Prix (TTC): 306.00 €