BERTHOLLE Jean (1909-1996) Sans titre Huile sur panneau, signée en bas à droite "JBertholle". Haut. : 10 cm ; Larg. : 72,5 cm Etiquette d'exposition au dos. Provenance : Collection PAULY-GROFF. Exposition : Les collections d'art contemporain du Grand-Duché de Luxembourg, Exposition organisée par "Les Amis du Musée de Verviers 9/10 au 4/11/1965.

Date: 12/03/2019

Prix (TTC): 2041.00 €