BERTHOLLE Jean (1909-1996) Composition Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 51 11 x 34 cm Provenance : Galerie Jeanne Bucher, Paris

Date: 15/01/2019

Prix (TTC): 1914.00 €